2005–2008 · 112 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1599 см³ |
| Мощность | 112 л.с. |
| Крутящий момент | 146 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 3990 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1079 кг |
| Шины | 195/55R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |