2009–2011 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1493 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 43.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 5.7 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 4239 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 337 л |
| Снаряжённая масса | 1146 кг |
| Шины | P175/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |