2005–2008 · 97 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1399 см³ |
| Мощность | 97 л.с. |
| Крутящий момент | 126 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 8 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4239 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 447 л |
| Снаряжённая масса | 1064 кг |
| Шины | 175/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |