2020–н.в. · 100 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4064 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |