2019–н.в. · 149 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 149 л.с. |
| Крутящий момент | 179 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4369 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 753 л |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |