2024–н.в. · 198 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 198 л.с. |
| Крутящий момент | 264 Н·м @ 6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Длина | 4384 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 753 л |
| Снаряжённая масса | 1332 кг |
| Шины | P215/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L T-GDI 8AT AWD (198 HP) | 198 л.с. | 264 Н·м @ 6000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 1.6L T-GDI 8AT FWD (198 HP) | 198 л.с. | 264 Н·м @ 6000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |