2024–н.в. · 148 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 148 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Длина | 4384 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 753 л |
| Шины | P215/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L CVT AWD (148 HP) | 148 л.с. | Вариатор | Полный (AWD) | |
| 2.0L CVT FWD (148 HP) | 148 л.с. | Вариатор | Передний |