1998–2001 · 88 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| Крутящий момент | 135 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 10.5 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4480 мм |
| Ширина | 1710 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Объём багажника | 328 л |
| Снаряжённая масса | 1075 кг |
| Шины | 175/70R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |