2001–2004 · 101 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1594 см³ |
| Мощность | 101 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 186 км/ч |
| Город | 10.5 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4510 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 328 л |
| Снаряжённая масса | 1089 кг |
| Шины | 185/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |