2018–н.в. · 290 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3342 см³ |
| Мощность | 290 л.с. |
| Крутящий момент | 342 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4801 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1684 мм |
| Колёсная база | 2779 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1800 кг |
| Шины | 235/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |