2002–2006 · 139 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2351 см³ |
| Мощность | 139 л.с. |
| Крутящий момент | 196 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 168 км/ч |
| Город | 14.8 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 10.9 л/100км |
| Длина | 4570 мм |
| Ширина | 1860 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Колёсная база | 2710 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Объём багажника | 487 л |
| Снаряжённая масса | 1838 кг |
| Шины | 225/75R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |