2002–2006 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2497 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 343 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Колёсная база | 2710 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Объём багажника | 487 л |
| Снаряжённая масса | 1956 кг |
| Шины | 225/75 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L CRDi 4AT AWD (140 HP) | 140 л.с. | 343 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L CRDi 5MT AWD (140 HP) | 140 л.с. | 343 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |