2002–2006 · 195 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3497 см³ |
| Мощность | 195 л.с. |
| Крутящий момент | 294 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 17 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 11.9 л/100км |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Колёсная база | 2710 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Объём багажника | 487 л |
| Снаряжённая масса | 1917 кг |
| Шины | 245/70R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |