2006–2009 · 240 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3340 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 307 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 14.2 л/100км |
| Трасса | 8.9 л/100км |
| Смешанный | 10.8 л/100км |
| Длина | 4590 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Колёсная база | 2710 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Объём багажника | 898 л |
| Снаряжённая масса | 2029 кг |
| Шины | 245/65R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |