2006–2009 · 262 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3778 см³ |
| Мощность | 262 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 4590 мм |
| Ширина | 1862 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Колёсная база | 2710 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Объём багажника | 898 л |
| Снаряжённая масса | 1946 кг |
| Шины | P245/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |