2009–н.в. · 192 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2349 см³ |
| Мощность | 192 л.с. |
| Крутящий момент | 241 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4684 мм |
| Ширина | 1885 мм |
| Высота | 1709 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 1048 л |
| Снаряжённая масса | 1680 кг |
| Шины | 235/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L GDI 6AT AWD (192 HP) | 192 л.с. | 241 Н·м @ 4250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.4L GDI 6MT AWD (192 HP) | 192 л.с. | 241 Н·м @ 4250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.4L GDI 6MT FWD (192 HP) | 192 л.с. | 241 Н·м @ 4250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.4L MPI 6AT (175 HP) | 175 л.с. | 229 Н·м @ 3750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L MPI 6AT AWD (175 HP) | 175 л.с. | 229 Н·м @ 3750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.4L MPI 6MT (175 HP) | 175 л.с. | 229 Н·м @ 3750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.4L MPI 6MT AWD (175 HP) | 175 л.с. | 229 Н·м @ 3750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |