2009–н.в. · 273 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3470 см³ |
| Мощность | 273 л.с. |
| Крутящий момент | 335 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4684 мм |
| Ширина | 1885 мм |
| Высота | 1709 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 1048 л |
| Шины | 235/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |