2014–н.в. · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2199 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 441 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 6.9 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4780 мм |
| Ширина | 1885 мм |
| Высота | 1684 мм |
| Колёсная база | 2779 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 606 л |
| Снаряжённая масса | 1763 кг |
| Шины | 235/65R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L CRDI 6AT AWD (200 HP) | 200 л.с. | 441 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L CRDI 6AT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 441 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.2L CRDI 6MT AWD (200 HP) | 200 л.с. | 441 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L CRDI 6MT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 441 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |