2017–2020 · 240 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 1450-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 9.6 л/100км |
| Смешанный | 11.4 л/100км |
| Длина | 4801 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1684 мм |
| Колёсная база | 2779 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 606 л |
| Шины | 235/55 R19 101H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |