2020–н.в. · 202 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2151 см³ |
| Мощность | 202 л.с. |
| Крутящий момент | 440 Н·м @ 1750-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4811 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1694 мм |
| Колёсная база | 2814 мм |
| Объём багажника | 187 л |
| Снаряжённая масса | 1715 кг |
| Шины | 235/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |