2008–2013 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1591 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 4850 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 48.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4105 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 221 л |
| Снаряжённая масса | 1245 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L GDI 6AT (140 HP) | 140 л.с. | 165 Н·м @ 4850 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L GDI 6MT (140 HP) | 140 л.с. | 165 Н·м @ 4850 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L MPI 5MT (122 HP) | 122 л.с. | 156 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L CRDi 4AT (128 HP) | 128 л.с. | 260 Н·м @ 1900-2750 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L CRDi 5MT (126 HP) | 126 л.с. | 255 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L CRDi 5MT (128 HP) | 128 л.с. | 260 Н·м @ 1900-2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L CRDi 6AT (128 HP) | 128 л.с. | 260 Н·м @ 1900-2750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L CRDi 6MT (128 HP) | 128 л.с. | 260 Н·м @ 1900-2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |