2012–н.в. · 164 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 164 л.с. |
| Крутящий момент | 201 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Длина | 4120 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Объём багажника | 547 л |
| Снаряжённая масса | 1228 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 6AT (164 HP) | 164 л.с. | 201 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 6AT Eco (164 HP) | 164 л.с. | 201 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 6MT (164 HP) | 164 л.с. | 201 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |