2018–2022 · 201 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1591 см³ |
| Мощность | 201 л.с. |
| Крутящий момент | 264 Н·м @ 1500-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. робот (DCT) |
| Привод | Передний |
| Длина | 4196 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 674 л |
| Снаряжённая масса | 1377 кг |
| Шины | P205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |