2022–н.в. · 227 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 227 л.с. |
| Крутящий момент | 264 Н·м @ 1500-4500 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 5.6 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 4661 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1661 мм |
| Колёсная база | 2756 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Снаряжённая масса | 1602 кг |
| Шины | 235/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| EX 1.6L GDI 6AT AWD (227 HP) | 227 л.с. | 264 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| LX 1.6L GDI 6AT AWD (227 HP) | 227 л.с. | 264 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |