2008–2010 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 304 Н·м @ 1800-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4351 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1694 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 196 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1587 кг |
| Шины | 215/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 5MT (141 HP) | 141 л.с. | 184 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 16V 5MT AWD (141 HP) | 141 л.с. | 184 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L CRDi 4AT (150 HP) | 150 л.с. | 304 Н·м @ 1800-2500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L CRDi 6MT (150 HP) | 150 л.с. | 304 Н·м @ 1800-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CRDi 6MT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 304 Н·м @ 1800-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |