2010–2013 · 135 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1591 см³ |
| Мощность | 135 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 4850 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Город | 8.1 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1636 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 173 мм |
| Объём багажника | 739 л |
| Снаряжённая масса | 1380 кг |
| Шины | 215/70 R16 |
| Передние тормоза | Ventilated Disc |
| Задние тормоза | Disc (355Mm 2Wd/381Mm Awd) |