2021–н.в. · 181 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2359 см³ |
| Мощность | 181 л.с. |
| Крутящий момент | 237 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1636 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 163 мм |
| Объём багажника | 869 л |
| Снаряжённая масса | 1499 кг |