2021–н.в. · 300 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2497 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 422 Н·м @ 1650-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4831 мм |
| Ширина | 1869 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2906 мм |
| Объём багажника | 660 л |
| Шины | P225/45R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L Turbo 8AT (300 HP) | 300 л.с. | 422 Н·м @ 1650-4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 2.5L Turbo 8AT AWD (300 HP) | 300 л.с. | 422 Н·м @ 1650-4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |