2021–н.в. · 368 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3342 см³ |
| Мощность | 368 л.с. |
| Крутящий момент | 510 Н·м @ 1300-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 269 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 4831 мм |
| Ширина | 1869 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2906 мм |
| Объём багажника | 660 л |
| Шины | P225/40R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.3L V6 8AT (368 HP) | 368 л.с. | 510 Н·м @ 1300-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 3.3L V6 8AT AWD (368 HP) | 368 л.с. | 510 Н·м @ 1300-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |