2017–н.в. · 84 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1248 см³ |
| Мощность | 84 л.с. |
| Крутящий момент | 122 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Город | 6.4 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 4140 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1506 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1145 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |