2019–2022 · 291 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3778 см³ |
| Мощность | 291 л.с. |
| Крутящий момент | 355 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 5001 мм |
| Ширина | 1989 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Шины | 245/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.8L V6 8AT AWD (291 HP) | 291 л.с. | 355 Н·м @ 5200 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.8L V6 8AT FWD (291 HP) | 291 л.с. | 355 Н·м @ 5200 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |