2009–2014 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1396 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 1750-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 48.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 167 км/ч |
| Город | 5.6 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 4067 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Колёсная база | 2614 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 311 л |
| Снаряжённая масса | 1267 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 137 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L CRDi 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 220 Н·м @ 1750-2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L CRDi 6MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 220 Н·м @ 1750-2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |