2011–2014 · 140 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5065 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 1200 Н·м @ 4100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 443 км/ч |
| Трасса | 12.5 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 4293 мм |
| Ширина | 1996 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Колёсная база | 2662 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Объём багажника | 119 л |
| Снаряжённая масса | 1435 кг |
| Шины | 265/35 R19 || 345/30 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.0 V8 7AT (1,115 HP) | 115 л.с. | 1100 Н·м @ 4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 5.0 V8 7AT (1,140 HP) | 140 л.с. | 1200 Н·м @ 4100 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |