2004–2006 · 806 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4700 см³ |
| Мощность | 806 л.с. |
| Крутящий момент | 921 Н·м @ 5700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 394 км/ч |
| Город | 22 л/100км |
| Трасса | 13 л/100км |
| Смешанный | 17 л/100км |
| Длина | 4191 мм |
| Ширина | 1989 мм |
| Высота | 1069 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Объём багажника | 119 л |
| Снаряжённая масса | 1180 кг |
| Шины | 245/40 R 19 || 335/30 X 20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |