2006–2010 · 817 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4700 см³ |
| Мощность | 817 л.с. |
| Крутящий момент | 921 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 394 км/ч |
| Город | 21 л/100км |
| Трасса | 13.1 л/100км |
| Смешанный | 17 л/100км |
| Длина | 4293 мм |
| Ширина | 1996 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 100 мм |
| Объём багажника | 119 л |
| Снаряжённая масса | 1280 кг |
| Шины | 255/35 R19 || 335/30 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |