2014–2015 · 360 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5065 см³ |
| Мощность | 360 л.с. |
| Крутящий момент | 1371 Н·м @ 6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 73.8 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 452 км/ч |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 4501 мм |
| Ширина | 2060 мм |
| Высота | 1151 мм |
| Колёсная база | 2662 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Объём багажника | 71 л |
| Снаряжённая масса | 1360 кг |
| Шины | 265/35 R19 || 345/30 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |