2008–н.в. · 240 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 2000-5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 3670 мм |
| Ширина | 1869 мм |
| Высота | 1161 мм |
| Колёсная база | 2431 мм |
| Снаряжённая масса | 805 кг |
| Шины | 205/40 R 17 // 235/40 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |