1998–2008 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 131 Н·м @ 3700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 10.1 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4260 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 416 л |
| Снаряжённая масса | 1040 кг |
| Шины | 175/70R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 16V 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 131 Н·м @ 3700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 8V 5MT FWD (81 HP) | 81 л.с. | 120 Н·м @ 2700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |