1976–н.в. · 84 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1690 см³ |
| Мощность | 84 л.с. |
| Крутящий момент | 137 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 137 км/ч |
| Город | 13.2 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 10.6 л/100км |
| Длина | 3739 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1641 мм |
| Колёсная база | 2200 мм |
| Снаряжённая масса | 1210 кг |
| Шины | 175/70Sr16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.7i 5MT AWD (80 HP) | 80 л.с. | 133 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.7i 5MT AWD (84 HP) | 84 л.с. | 137 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |