1976–н.в. · 65 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1905 см³ |
| Мощность | 65 л.с. |
| Крутящий момент | 122 Н·м @ 2200 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 125 км/ч |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 3739 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1641 мм |
| Колёсная база | 2200 мм |
| Снаряжённая масса | 1240 кг |
| Шины | 175/70Sr16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |