1985–1998 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1451 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 117 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Город | 9.2 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4115 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2423 мм |
| Объём багажника | 343 л |
| Снаряжённая масса | 1050 кг |
| Шины | 165 R13S |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |