1981–1994 · 65 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1294 см³ |
| Мощность | 65 л.с. |
| Крутящий момент | 96 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 148 км/ч |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4130 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2423 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 995 кг |
| Шины | 165 R13S |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |