1981–1994 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1452 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 108 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 143 км/ч |
| Город | 9.6 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4130 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2423 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 976 кг |
| Шины | 165 R13S |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |