2008–2018 · 106 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1596 см³ |
| Мощность | 106 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 43.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4351 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2492 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1055 кг |
| Шины | 185/60 Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT (106 HP) | 106 л.с. | 148 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT (87 HP) | 87 л.с. | 140 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT (98 HP) | 98 л.с. | 145 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |