1986–1999 · 68 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1288 см³ |
| Мощность | 68 л.с. |
| Крутящий момент | 97 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 43.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 146 км/ч |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4006 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 328 л |
| Снаряжённая масса | 910 кг |
| Шины | 165/70 R13S |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3i 5MT FWD (68 HP) | 68 л.с. | 97 Н·м @ 4300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L 4MT FWD (65 HP) | 65 л.с. | 92 Н·м @ 3400 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |