1984–2004 · 65 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1288 см³ |
| Мощность | 65 л.с. |
| Крутящий момент | 92 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 43.2 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 148 км/ч |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4206 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Объём багажника | 365 л |
| Снаряжённая масса | 950 кг |
| Шины | 165/70 R13S |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |