2000–н.в. · 65 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1288 см³ |
| Мощность | 65 л.с. |
| Крутящий момент | 92 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 148 км/ч |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4001 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Объём багажника | 272 л |
| Снаряжённая масса | 930 кг |
| Шины | 165/70Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3i 5MT FWD (43 HP) | 43 л.с. | 97 Н·м @ 4300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L 5MT FWD (65 HP) | 65 л.с. | 92 Н·м @ 3400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |