1964–1966 · 260 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 3464 см³ |
| Мощность | 260 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 245 км/ч |
| Город | 17.4 л/100км |
| Трасса | 12.7 л/100км |
| Смешанный | 14 л/100км |
| Длина | 4638 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1227 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 241 л |
| Снаряжённая масса | 1297 кг |
| Шины | Hs 205/15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |