1965–1968 · 320 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 3929 см³ |
| Мощность | 320 л.с. |
| Крутящий момент | 374 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 261 км/ч |
| Смешанный | 17.6 л/100км |
| Длина | 4641 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 331 л |
| Снаряжённая масса | 1380 кг |
| Шины | 210 Hr 15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |