2012–н.в. · 700 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 6498 см³ |
| Мощность | 700 л.с. |
| Крутящий момент | 690 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7 Speed Isr, Shifting Characteristic Depending On Drive Select Mode |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 349 км/ч |
| Город | 24.8 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Смешанный | 16 л/100км |
| Длина | 4780 мм |
| Ширина | 2029 мм |
| Высота | 1135 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 150 л |
| Снаряжённая масса | 1625 кг |
| Шины | Front:255/35 Zr19, Rear: 335/30 Zr20 |
| Передние тормоза | 4-Cylinder Brake Callipers 400 X 38 Mm |
| Задние тормоза | 4-Cylinder Brake Callipers 380 X 38 Mm |